Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Титова насмерть сбили мужчину

В Днепре на Титова насмерть сбили мужчину

13 ноября, около 10:20, на перекрестке улиц Макарова и Титова сбили мужчину. От полученных травм пешеход скончался на месте.

Инцидент произошел возле проходной КБ «Южное».

Как рассказали патрульные со слов водителя, автомобиль ЗАЗ двигался в правом ряду по улице Макарова. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте со стороны левого ряда. В это время машины в левом ряду, которые поворачивали на Титова, стояли на красный сигнал светофора.

По словам водителя, в тот момент ему горел зеленый свет. Водитель говорит, что, когда пешеход появился на дороге, он уже не успел среагировать.

От удара пешехода откинуло на тротуар. Предположительно, погибшему было около 60 лет. На место приезжала «скорая помощь», но медики лишь констатировали смерть пострадавшего.

Из-за ДТП образовалась пробка по улице Макарова. По улице Титова движение не затруднено.

В Днепре на Титова насмерть сбили мужчину
##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


elena78  (14.11.18 08:44): Уважаемые это Юмз выгнали людей подметать улицу и человек пострадал,т.к. на заводе больше нечем заняться!!! Ответить | С цитатой
тут такое дело  (13.11.18 19:53): никого не смутило, что "пешеход" с метлой для уборки ходит? это скорее не пешеход, а дворник или дорожный рабочий, который делает быт людей (всех без исключения - и пешеходов, и водителей) лучше.

Так что уважения чуть побольше, господа и дамы. Эти люди по вынуждены работать на дороге. Не нравится? - давайте будем выполнять полное перекрытие движения для уборки улиц
Ответить | С цитатой
ййцц  (13.11.18 13:03): мало, надо чтобы каждый день по жулики, может быть тогда поставят забор 2х метровый и по 100м в обе стороны от проходной и светофор для оленей уберут. и может тогда начнут через подземный переход ходить. водителя жалко, головняк из за тупого оленя Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте