Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Остался один день для регистрации на второй Международный экономический форум в Днепре

Остался один день для регистрации на второй Международный экономический форум в Днепре

Сегодня, 14 ноября, – последний день регистрации на второй Международный экономический форум в Днепре.

Поспешите, чтобы присоединиться к масштабному мероприятию и пообщаться с дипломатами, найти новых инвесторов и завязать партнерские отношения с предпринимателями из разных стран. Участие бесплатное, напомнил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

«Одна из задач Президента Украины Петра Порошенко – благоприятный инвестклимат для бизнеса. Создаем его на Днепропетровщине. Завтра Днепр уже второй раз будет принимать Международный экономический форум. Он вновь станет коммуникационной площадкой для сотен бизнесменов, экономистов, инвесторов, отечественных и зарубежных экспертов. Участники встречи смогут поделиться успешными практиками, найти новых деловых партнеров, обменяться полезными контактами, создать интересные проекты и привлечь инвестиции. Есть всего день, чтобы успеть зарегистрироваться», - отметил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.
Форум – двухдневный. Первый – 15 ноября. В деловом центре «Менора» пройдут стратегические дискуссии и конференции, на которых будут обсуждаться устойчивое развитие, партнерство государства и бизнеса, источники экономического роста.

Среди ведущих спикеров этого дня – глава Представительства Евросоюза в Украине Хюг Мингарелли, Министр промышленности и торговли Чехии Марта Новакова, послы Франции и Канады в Украине Изабель Дюмон и Роман Ващук, инвестиционный банкир Игорь Мазепа, исполнительный директор Союза украинских предпринимателей Екатерина Глазкова.

16 ноября – продолжение форума. Площадкой для «круглых столов», конференций, лекций, семинаров станут Днепропетровская ОГА и Медиапространство. В повестке дня – налоговая и земельная реформы, баланс интересов бизнеса и государства, развитие финансового сектора. Заинтересуют и 10 бизнес-семинаров – от теории игр до противодействия мошенникам.

Международный экономический форум DEF-2018, который организует Днепропетровская ОГА, – это более 40 мероприятий и 150 спикеров, ожидаются до 1,5 тысячи гостей.

Присоединиться могут все желающие, участие – бесплатное.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте