Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в пятый раз состоялся финал Кубка Днепровского городского совета по мини-футболу

|«« «« »» »»|

14 ноября в Днепровском государственном колледже строительно-монтажных технологий и архитектуры состоялся финал Кубка Днепровского городского совета по мини-футболу среди высших учебных заведений I-IV уровней аккредитации.

Всего в соревнованиях приняли участие 16 команд: 10 представляли колледжи города, 6 - высшие учебные заведения.

Мероприятие состоялось в рамках программы городского головы Бориса Филатова «Днепр - спортивная столица».

«Проведение Кубка Днепровского городского совета по мини-футболу уже стало традицией. Пять лет подряд мы наблюдаем за борьбой на поле между студентами высших учебных заведений, колледжей, техникумов города. Сначала эти команды играют в своих группах, а затем сходятся в финальном поединке », - рассказал начальник управления спорта департамента гуманитарной политики Днепровской городского совета Александр Осипов.
В игре за первое место в этом году соревновались команды Днепровского государственного аграрно-экономического университета и Национального горного университета. Со счетом 4: 2 победили футболисты аграрно-экономического университета.

Второе место заняла соответственно команда горного университета, третье - Днепровского государственного колледжа строительно-монтажных технологий и архитектуры, четвертой стала команда Днепровского индустриального колледжа.

«Ежегодно участвуем в Кубке Днепровского городского совета по мини-футболу, видим, как турнир развивается и набирает обороты. Спасибо всем организаторам этих соревнований за такую ​​возможность для студентов различных учебных заведений участвовать в серьезных городских соревнованиях. Для молодежи это отличная мотивация не только заниматься спортом, но и демонстрировать свои умения и получать награды за старания», - рассказал тренер команды Днепровского государственного аграрно-экономического университета Дмитрий Батечко.
Победителей и призеров соревнований наградили кубками, медалями и грамотами.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте