Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

День Достоинства и Свободы: патриотическое утро в ДГУВД

День Достоинства и Свободы: патриотическое утро в ДГУВД

Флешмоб под названием «22Pushup Challenge» состоялся сегодня в Днепропетровском государственном университете внутренних дел. Ко Дню Достоинства и Свободы 100 курсантов приняли участие в акции.

С самого утра возле центрального входа в университет людно: курсанты взволнованно ждут официальное начало челленджа. И вот, долгожданный момент! К участникам акции и гостям вуза обращается заместитель декана факультета подготовки специалистов для органов досудебного расследования Андрей Андреев.

Он отметил, что эстафету Днепровскому государственный университет внутренних дел передала Национальная полиция Украины, и рассказал об инициировании акции.

«Флешмоб был основан 2016 году в США, а широко известным он стал в разных странах мира. В Украине в начале 2017 года эстафета приобрела массовый характер и к ней присоединились военнослужащие, полицейские, политики и обычные граждане», - отметил Андрей Викторович.
Курсанты ДГУВД исполнили Гимн Украины.

В рамках флешмоба юноши и девушки отжались 22 раза.

Акция в ДГУВД проходила в поддержку воинов АТО. Ее ключевая цель - привлечь внимание общества к проблемам, с которыми сталкиваются защитники после возвращения к мирной жизни.

В конце акции представители Днепропетровского государственного университета внутренних дел передали эстафету другим ведомственным вузам Украины.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте