Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине проходит День добрых дел Giving Tuesday или Щедрий Вівторок

В Украине проходит День добрых дел  Giving Tuesday или Щедрий Вівторок

Сегодня весь мир проводит акции в пользу благотворительных организаций. Каждый из нас может сделать что-то доброе для других и получить от этого удовольствие!

Это могут быть разные «добрые инвестиции»: время, деньги, талант. Каждый выбирает СВОЙ способ помощи, ведь главное условие этого движения - получать удовольствие от добрых дел. Мы рады присоединиться к этой замечательной традиции и зовём вас с нами!

Актуальный проект — это значит «горит»!!! Это значит, что ребенок тяжело болен, для спасения жизни ему срочно нужны лекарства и помощь для него АРХИВАЖНА. Иногда процесс сбора продвигается быстро, иногда — нет. Раз сбор «стоит» - значит «стоит» и лечение. В таких случаях нет лекарств, нет шансов на жизнь. А, если при этом ребенок — сирота, и у него нет рядом родных людей?... Сегодня во всемирный день добра наша с вами помощь нужна именно этим детям. Даже небольшая сумма может подарить жизнь.


Алеша Лесняк борется в раком крови с сентября. Спортсмен, активист, практически студент — все это одним махом отодвинул в прошлое лейкоз. Сейчас самое главное для парня — лечение. Только эффективные препараты позволят ему противостоять болезни. Лекарства нужны Леше СРОЧНО! Просим помочь Алеше Лесняку приобрести лекарства от рака по ссылке: http://248.dp.ua/ru/projects/view?id=595


Максим Думов уже 5 лет борется с лейкозом. Максим — сирота, у него есть только бабушка, которая безумно любит внука, но у которой нет денег на его лечение. Для этой маленькой семьи наша поддержка бесценна! Просим помочь Максиму с восстановительными лекарствами по ссылке: http://248.dp.ua/ru/projects/view?id=590


Артура Грицкова в самом начале жизни бросила мама. «Вытаскивать» мальчика с тяжелыми диагнозами взялась бабушка Татьяна Николаевна, которая вот уже 13 лет борется за здоровье внука. Чтобы отправить Артура на очередной курс реабилитации, который крайне важен для развития мальчика, этой семье очень нужна наша помощь! Просим помочь отправить Артура Грицкова на реабилитацию по ссылке: http://248.dp.ua/ru/projects/view?id=594

Поддержать замечательную благотворительную инициативу просто: переведите сегодня любую удобную для вас сумму на наши самые СРОЧНЫЕ проекты! И мы вам обещаем, произойдет настоящее чудо - ваша доброта превратится в реальный шанс для больного ребенка!

Прочитать все истории наших подопечных можно на сайте 248.dp.ua.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте