Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спасатели Днепропетровщины оказывают помощь водителям на автодорогах

Спасатели Днепропетровщины оказывают помощь водителям на автодорогах

Из-за резкого ухудшения погодных условий и скользкой дороги, водители Днепропетровщины часто оказываются в трудном положении и нуждаются в помощи спасателей.

Поэтому, в ночь на 2 декабря, подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области продолжили освобождать автомобили, водители которых не смогли справиться с управлением.

Так, 1 декабря в 20:15 на автодороге Знаменка - Луганск - Изварино близ города Пятихатки Пятихатского района грузовой автомобиль Foton попал в кювет.

На помощь водителю транспортного средства отправились 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники 54 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

С помощью буксировочного троса, спасатели вытащили грузовик с кювета.

1 декабря в 21:00 в городе Кривой Рог, двигаясь по улице Нагорной Центрально-Городского района города, автомобиль скорой медицинской помощи застрял в снежном сугробе.

На место происшествия немедленно выехали 6 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники 11 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

С помощью буксировочного троса, сотрудники ГСЧС вытащили «скорую» из снега.

В 22:55 спасатели 51 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области получили сообщение, что за пределами города Апостолово Апостоловского района, в результате гололеда на дороге, легковой автомобиль Mitsubishi Space Star съехал в кювет.

По прибытию к месту происшествия, личным составом подразделения ГСЧС, с помощью буксировочного троса, автомобиль достали из кювета.

К работам были привлечены 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Вследствие этих трех дорожно-транспортных происшествий никто не пострадал.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте