Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 13 сентября 2026
22:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пассажиры обвалили сервер Укрзализныци из-за ажиотажа на билеты

Пассажиры обвалили сервер Укрзализныци из-за ажиотажа на билеты

В связи с увеличением в 6 раз нагрузки на онлайн-систему продажи билетов booking.uz.gov.ua, специалистами “Укрзализныци” принимаются меры для обеспечения корректной работы сервиса.

Об этом сообщила пресс-служба ПАО “Укрзализныця”, передает УНН.

“Нагрузка на сервис booking.uz.gov.ua возросла в 6 раз. В частности, для обеспечения проведения клиентских платежей „Укрзализныця“ просит клиентов с пониманием относиться к сложившейся ситуации”, — говорится в сообщении.

Сейчас для стабилизации работы системы наложено ограничение в 140 сессий в секунду, необходимо, в частности, для обеспечения осуществления операций клиентских платежей. В ближайшее время, по мере стабилизации ситуации, ограничения будут сняты.

“Укрзализныця”, как и сообщалось, начала открывать продажу билетов на поезда, которые отправляются после 20 декабря. На данный момент открыта продажа билетов на 70% круглогодичных поездов. На остальные поезда продажа будет открыта в ближайшее время.

После реализации всех билетов на круглогодичные поезда, “Укрзализныця” начнет назначения дополнительных поездов на период новогодних и рождественских праздников.

“Просим прощения у пассажиров за временные неудобства”, — отметили в “Укрзализныце”.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепровец.  (05.12.18 09:44): Кто всра...ся? Пасажиры!!! Сочувствуем! Ответить | С цитатой
Алексей  (04.12.18 21:49): Так менеджмент укр зализницы, искуственно нагнетая ажиотаж, расчитовал на что-то другое ? Продажа билетов должна была открыться за 45 дней до отправления , а не за 16 Ответить | С цитатой
Павел  (04.12.18 19:55): Про масштабируемость не слышали? В наше время это опция по-умолчанию, как адаптивный дизайн. Наймите толкового программиста. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
жир  (04.12.18 19:23): колесо маршрутки обвалили, сервер обвалили
а на кого рассчитано?
на посещение 2 человек в месяц?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (21)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (12)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (12)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте