Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полиция задержала мужчину с оружием и гранатой в машине

В Днепре полиция задержала мужчину с оружием и гранатой в машине

5 декабря, около 21:30, на проспекте Слобожанском патрульные остановили автомобиль Citroеn за нарушение ПДД. Во время поверхностной проверки автомобиля правоохранители нашли в салоне оружие.

Около 21:30 на Слобожанском проспекте патрульные остановили автомобиль Citroеn, водитель которого нарушил Правила дорожного движения. По словам сотрудников патрульной полиции, когда водитель Citroеn вышел из автомобиля, полицейский заметил у него на поясе пистолет и моментально его извлек. При осмотре автомобиля правоохранители обнаружили в багажнике гранату, запалы и детонаторы под капотом.

Со слов полиции, водитель рассказал, что он представитель партии «Правый сектор» и разрешение на оружие он имеет, но предоставить его почему-то не смог. В ходе следственных действий правоохранители выяснили, что разрешения на оружия у мужчины нет.

На месте работают следственно-оперативная группа и патрульная полиция. Детали происшествия будут выяснять правоохранительные органы.












Gorod.dp.ua на Facebook.


Водитель  (06.12.18 15:57): ПМ - "травматик" + патроны к нему, а вот взрыватели, гранат и "пластид" похоже настоящие... Ответить | С цитатой
местный  (06.12.18 11:57): К сожалению таких комуфляжных авто не мало "левых".
В соседних гаражах подобную тоже сваяли. За "бойцами" приехало СБУ, сдали добрые люди быстренько их...
Ответить | С цитатой
горожанин  (06.12.18 11:05): поддерживаю вопрос по поводу регистрации номерных знаков. или такого рода номера + маскировочная раскраска дают иммунитет на дороге и не только? Ответить | С цитатой
нда  (06.12.18 08:54): правый сектор не прав. А с номерами у него все в порядке? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте