Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
16:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На фасаде театра Шевченко показали уникальное шоу

На фасаде театра Шевченко показали уникальное шоу

Вчера в Днепре представили 3D-mapping шоу.

16-го декабря в Днепровском музыкально-драматическом театре имени Шевченко состоялась премьера романтической сказки «Ледовое королевство». Необычность премьеры была в том, что она проходила не внутри, а снаружи театра. Посмотреть ее, - причем, совершенно бесплатно, - могли все желающие. Проходила премьера в формате 3D-mapping шоу – лазерного представления на фасаде театра.

О его подготовке Городской сайт уже сообщал.

Шоу подготовила известная фирма по производству сладостей. Представление приурочили к 100-летию театра (отмечаемого в этом году) и приближающимся праздникам Нового года и Рождества.

Вчера несколько сотен горожан пришли посмотреть это представление. К сожалению, его начало существенно задержали, что очень огорчало стоявших на морозе зрителей. Да и само шоу длилось не очень долго – порядка 15 минут…

Его обещают показывать на фасаде театра каждый вечер в 18 часов вплоть до праздника Рождества.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Житель  (17.12.18 10:09): я думал, что после рекламы конфет, начнется "уникальное шоу", но когда все начали расходиться, я немного под@ху... от того, что это оно и было ): Ответить | С цитатой
Юрий  (17.12.18 09:29): примитив Ответить | С цитатой
Местный  (17.12.18 09:01): Какой позор этому театру, сколько расстроенных детей которые приехали в холод посмотреть сказку,а им показали рекламу Рафаэлло,фуууу даже в голове не укладывается как все прогнили Ответить | С цитатой
Тарас  (17.12.18 08:52): странно, но почему на этом шоу не было уделено времени торжеству по поводу получения автоматической фекалии? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте