Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Достижения мотокроссмена из Каменского отметили пятью дипломами Федерации мотоциклетного спорта Украины

|«« «« »» »»|

Награждение мотокроссменов по итогам спортивного сезона 2018 года состоялось в Киеве 15 декабря.

Достижения мотокроссмена из Каменского, студента индустриального колледжа Дмитрия Чернова были отмечены пятью дипломами Федерации мотоциклетного спорта Украины и кубком.

Заслуженные награды мастер спорта, член команды «Morozov Team» получил за победу в финале лично-командного Кубка Украины по мотокроссу в классе «МХ2», в чемпионате Украины по мотокроссу среди молодежи в классе 250 куб. см и среди взрослых в классе «МХ2», в чемпионате Украины по супермотокроссу в классе «МХ2», за второе место в чемпионате Украины по мотокроссу среди взрослых в классе «Абсолют» и за победу в соревнованиях за Кубок Украины по мотоциклетному спорту.

Отметим, что в этом году Дмитрию Чернову выпала честь представлять сборную Украины на Европейском кроссе Наций в Польше и Мировом кроссе Наций в США.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте