Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Красном Камне возле Comfy мужчина устроил стрельбу

На Красном Камне возле Comfy мужчина устроил стрельбу

Ночью 19 декабря задержали мужчину, который открыл огонь на улице Юрия Кондратюка.

Как рассказали патрульные, около 1:30 им сообщили о том, что неизвестный стреляет возле Comfy на улице Юрия Кондратюка. Когда правоохранители подъехали к месту, мужчина действительно стоял возле магазина и пытался спрятать пистолет в сумку. Патрульные переговорили с мужчиной и опросили свидетелей.

Выяснилось, что мужчина гулял по ночному городу не один, а со своим приятелем. Тот рассказал, что они вдвоем ранее выпили. В какой-то момент, проходя мимо магазина Comfy мужчина решил пострелять со своего травматического пистолета. Приятель попытался его успокоить, но безрезультатно. Мужчина сделал около 2-х выстрелов в разных направлениях. Сам нарушитель утверждал, что стрелял в воздух, однако некоторые свидетели происшествия утверждают, что он целился в таксистов, которые стояли рядом.

На месте происшествия патрульные нашли две гильзы. Мужчину задержали и доставили в Новокодакское отделение полиции. На задержанного составили протокол за хулиганство. Также, по словам патрульных, вероятнее всего у нарушителя заберут разрешение на оружие.

В результате инцидента никто не пострадал.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Опа  (19.12.18 12:24): уже нормально нельзя отдохнуть. Выпил, пострелял. Красота Ответить | С цитатой
Вики  (19.12.18 12:15): Свидетели в 1:30 ночи))) Ответить | С цитатой
Алексей  (19.12.18 10:23): "Мужчина сделал около 2-х выстрелов в разных направлениях"...
Прямо теряюсь в догадках, сколько ж раз он выстрелил? )))
Ответить | С цитатой
Бабочка Яга  (19.12.18 10:18): Карлсон какой-то.. отоварить бы его, шоб варенье из ушэй аж пошло... Ответить | С цитатой
зпконвертор  (19.12.18 09:47): А это существо, наделённое авакяном безграничными полномочиями, вообще в курсе, что в сумку без понятых лезть нельзя? А то ж эти черти и наркоту подбросить могли... Ответить | С цитатой
даже  (19.12.18 09:22): комментировать такое не хочется. А когда напишут,что со стрелявшими на Гагарина, уже года два прошло. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте