Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В историческом музее Днепра раскроют секреты Трипольской культуры

В историческом музее Днепра раскроют секреты Трипольской культуры

В полюбившемся горожанам формате «Выходные с музеем» исторический музей Днепра зовет горожан 23 декабря в 14 часов на новую выставку «Крошка-плошка», посвященную секретам Трипольской культуры.

На этот раз старший научный сотрудник музея Оксана Рутковская расскажет о Трипольской культуре: как выглядела керамическая пластика трипольцев и что она означала? Что означает трипольский орнамент на посуде? А также – о многих других секретах древней культуры, следы которой сохранились и в нашей области...

В завершение экскурсии гости могут получить подарок в преддверии рождественских и новогодних праздников, который слепят своими же руками! Это может быть посуда, статуэтка в трипольском стиле или другое изделие, созданное вместе с руководителем музейной студии «Живая глина» Светланой Ивлевой.

По традиции, билеты на проект «Выходные с музеем» остаются не дорогими. Стоимость билета: взрослый - 30 грн., детский - 15 грн.

Регистрация обязательна - по телефонам 066-640-8532 или 068-665-8397.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте