Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 апреля 2025
15:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском проходит чемпионат области по плаванию

В Каменском проходит чемпионат области по плаванию

За первые два дня чемпионата каменчане завоевали 7 наград.

С 18 по 20 декабря, на базе спортивного комплекса «МиКомп», проходит абсолютный чемпионат Днепропетровской области по плаванию. За призовые места борются 169 спортсменов, представляющих все ведущие школы плавания Днепропетровщины.

18 декабря, в первый день соревнований, определились самые быстрые спортсмены на шести дистанциях. Среди призеров - четверка пловцов из Каменских спортшкол "Промінь" (тренеры Д.Краевский, В.Лашко, Л.Литвиненко, Г.Коломоець) и "Авангард" (тр. А.Сидорченко, С.Проворова). Третье и второе место на "сотке" брассом у Марии Мельничук и Назара Селезнева. Такие же места, но на дистанции 200 метров брассом, — у Анны Загоровской и Василисы Гореловой.

19 декабря прошли заплывы второго дня чемпионата. Спортсмены Каменского трижды поднимались на пьедестал почета.

"Золото" на двохсотметровке вольным стилем завоевал Назар Селезнев. Время мастера спорта - 1.59,35. На этой же дистанции Мария Мельничук стала бронзовым призером (2.20,17). Татьяна Афанасьева, воспитанница тренеров Л.Литвиненко и Д.Краевского, в комплексном плавании на 400-метровке получила бронзовую медаль. Спортсменка финишировала со временем 5 минут 53,41 секунды.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (18)

•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (17)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (7)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (5)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  Зеленський підписав «скандальний» закон про добросовісного набувача: що змінилося і що кажуть критики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте