Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Детские рисунки вернутся на биллборды Днепра

Детские рисунки вернутся на биллборды Днепра

Детские рисунки вновь появятся на биллбордах Днепра. В этот раз – рисунки будут с новогодней тематикой. С такой инициативой вновь выступил известный меценат Геннадий Гуфман, который возглавляет в городе общественное объединение «Народное партнерство» и городскую парторганизацию «За життя».

Этот проект станет продолжением акции «Життя очима дитини», которая летом уже вовлекла более 600 ребят города.

«На второй год акции, которая традиционно стартует в День защиты детей, мы летом получили в три раза больше детских работ. Некоторые из них в июле показали всем горожанам, разместив на биллбордах. Акцию тогда завершили Большим Семейным праздником, но… В канун Нового года мы решили ее продолжить, - рассказал инициатор акции Геннадий Гуфман. - Мы решили немного разбавить политические поздравления искренними детскими рисунками. Нам, взрослым, полезно прикоснуться к тому трогательному миру, который можно увидеть только глазами детей».


День Святого Николая и канун Нового года – удивительное время, когда дети ждут чудес, а взрослым снова хочется вернуться в детство. Конкурс детского рисунка «Мой волшебный Новый год» – для тех ребят, которые хотят поделиться частичкой удивительного зимнего настроения.

До 3 января присылайте новогодние рисунки на специальную электронную почту [email protected]. В письме указывайте имя, фамилию и возраст автора рисунка, контактный телефон кого-то из взрослых.

Кроме биллбордов, рисунки участников конкурса можно будет увидеть в галерее на официальной странице Днепровской городской организации политической партии «За життя» в городе Днепр в сети Фэйсбук.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте