В результате лобового столкновения водитель автомобиля «ВАЗ 2111» погиб на месте, еще три человека доставлены в больницу. Спасатели вырезали тело погибшего водителя с помощью спецоборудования.
ДТП произошло 24 декабря в 3.30 на автодороге Харьков-Симферополь в районе Новомосковска. 30-летний водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer» не справился с управлением и допустил выезд автомобиля на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ 21012».
В результате аварии водитель автомобиля "ВАЗ" - 53-летний житель Новомосковска погиб на месте. Спасатели с помощью специального аварийно-спасательного оборудования деблокировали тело погибшего водителя из поврежденного автомобиля. 51-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ, водитель и пассажирка автомобиля «Mitsubishi Lancer» доставлены в больницу.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК. Назначено проведение ряда экспертиз для установления всех обстоятельств происшествия.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |