Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
05:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Комфорт и безопасность в Днепре в новогоднюю ночь обеспечивали более 300 сотрудников коммунальных предприятий

Комфорт и безопасность в Днепре в новогоднюю ночь обеспечивали более 300 сотрудников коммунальных предприятий

Во время празднования Нового года в ночь с 31 декабря на 1 января в Днепре дежурили более 300 сотрудников различных коммунальных предприятий. Они следили за комфортом и безопасностью горожан.

Так, в праздничную ночь работали почти 200 сотрудников предприятия «Днепроводоканал» и 21 водитель городского электротранспорта. 80 коммунальщиков дежурили в аварийных службах.

31 декабря - 1 января аварийные бригады «Днепроводоканала» ликвидировали 48 повреждений на водопроводной и канализационной сетях, также устранили аварийные ситуации на водоводах на ул. Чичерина, 100, ул. Яворницкого, 47, ул. Отечественной, 21, ул. Радостной, 69, ул. Чекистов, 5 и др.

Утром 1 января автодороги, улицы, площади, скверы, зеленые зоны города убирали 10 бригад коммунального предприятия «Управление по ремонту и эксплуатации автодорог» и подрядные организации, а также более 40 единиц спецтехники. После встречи Нового года было вывезено около 165 куб. метров мусора.






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте