Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сочельник в центре Днепра: Концерт с участием Олега Скрипки, Le Grand Orchestra и Тони Матвиенко собрал более 8000 зрителей

|«« «« »» »»|

6 января на площади Героев Майдана в Днепре начали праздновать Рождество.

С 16:00 в новогоднем городке для днепрян и гостей города устроили развлекательную программу с конкурсами и викторинами. А вечером всех ждал праздничный концерт, хедлайнерами которого стали Тоня Матвиенко, Олег Скрипка и Le Grand Orchestra.

Мероприятие, которое собрало более 8 тыс. человек, организовали при содействии городского головы Бориса Филатова.

Перед концертом гостей праздника с Рождеством поздравил один из заместителей мэра Днепра. Михаил Лысенко пожелал всем мира, добра и семейного уюта. Далее на сцене появился украинский певец Олег Скрипка.

«Рождество принято праздновать в семье, в хорошей компании. Мы чувствуем, что вы - наша семья. В очередной раз Днепр нас принимает и с нами колядки поет», - поздоровался исполнитель. Он попросил разрешения колядовать и пожелал людям счастья и здоровья, а городу - процветания.

Присутствующие наслаждались выступлением и поздравляли друг друга с Рождеством.

«Я здесь в четвертой раз вместе с подругой. Получаем удовольствие от пения, отмечаем Рождество. Желаем всем мира и тепла в сердцах. Будем добрее, ведь все начинается с нас», - поделилась впечатлениями днепрянка Светлана.

Гости праздника также отмечали его хорошую организацию и благодарили горсовет за возможность отдохнуть и послушать звезд эстрады.

«Спасибо нашему мэру за праздник и настроение. Все нравится - и город, и концерт, и возможность повеселиться в кругу друзей», - отметила жительница города Оксана.

Напомним, новогодний городок с главной елкой города будет работать на площади Героев Майдана до Крещения, 19 января.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте