Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Нд, 18 травня 2025
19:38

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Без киосков и торговцев: как изменится улица Бердянская в Днепре

Без киосков и торговцев: как изменится улица Бердянская в Днепре

В Днепре продолжается борьба с незаконными точками торговли и наливайками. В прошлом году, власти города очистили улицу Бердянскую от МАФов, которые самостоятельно захватили территорию и мешали жизни днепрян. Вместо огромного нагромождения киосков, на улице построят сквер и новую зону отдыха для горожан. Об этом журналисты узнали в группе Urban Dnipro.

«Эта улица много лет была заставлена ларьками вперемешку с уличными торговцами, но в прошлом все МАФы были демонтированы и появилось много свободного места. КП «Благоустрій» решило создать общественную зону отдыха на свободном от импровизированного рынка пространстве. Работы должны начаться как только потеплеет, но на место уже завезли элементы будущего благоустройства, поэтому ждем скорейшей реализации!», — написали в группе.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Дима  (11.01.19 06:41): лешив людей которые там работали зарплаты. Відповісти | З цитатою
Гость  (11.01.19 00:58): Зато интернет клубов с лохотронами наставили, на каждом углу, там их два рядом, круглосуточно Відповісти | З цитатою
нудный  (10.01.19 13:02): как всегда на подобных рендерах ничего общего с реальностью - нет там такой ширины прохода, на котором всё поместится как на картинке. Відповісти | З цитатою
vis  (10.01.19 12:47): То что на Бердянской наведут порядок - это хорошо. Непонятно, почему именно здесь, ведь таких гадюшников полный город. Видать здесь поселился Мороз. Відповісти | З цитатою
Просто горожанин  (10.01.19 11:44): Огромное спасибо за снос торговых точек!
Улицы становятся похожими на улицы. Превратили город в сплошной базар, количество торговых лотков превышают число жителей, в них нет ни малейшей необходимости.
Відповісти | З цитатою
Чищьмарьга  (10.01.19 11:34): людей лишили собственности - чему тут радоваться? Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2
анти  (10.01.19 11:24): Ламать умеете, молодцы! А вот что нибудь построить для страны слабо? Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
років парку імені Шевченка

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті