Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За сутки спасатели Днепропетровщины освободили 16 автомобилей из снежных ловушек

За сутки спасатели Днепропетровщины освободили 16 автомобилей из снежных ловушек
Водяное.

В течение суток 10 января спасатели Днепропетровщины оказывали помощи водителям, автомобили которых из-за скользкой дороги оказались в снежных заметах.

Так, на автодороге между Васильковкой и Чаплино Васильковского района в снежный занос попал автомобиль «Газель», в котором находилось два человека. С помощью буксировочного троса спасатели освободили автомобиль из заснеженного участка автодороги.

В Петропавловском районе местные спасатели трижды привлекались для оказания помощи заложникам снега. Так, двигаясь по улице Зеленой в поселке Водяное, водитель автомобиля «Citroen Jumpy», не справившись с управлением на скользкой дороге, съехал на заснеженную обочину. С помощью буксировочного троса, сотрудники ГСЧС вытащили машину из сугроба на участок дороги, очищенный от снега.

На автодороге между поселком городского типа Петропавловка и поселком Троицкое из-за гололеда на дороге водитель легкового автомобиля «Volkswagen» съехал в кювет. Благодаря слаженным действиям спасателей были спасены еще три человека.

На автодороге между Александрополем и Самарским в снежном плену оказались водители сразу двух легковушек «Dacia Logan» и «ВАЗ-2106». С помощью буксировочного троса сотрудники ГСЧС освободили оба автомобиля из снега.

Спасатели Меживского, Синельниковского, Новомосковского районов, городов Днепр, Кривой Рог и Каменское также помогали водителям, которые оказались в трудной ситуации.

В общем, в течение прошедших суток спасатели освободили из снежных заносов 16 машин, тем самым спасли 24 человека.

Васильковка
Васильковка
Самарское
Самарское
Самарское
Самарское
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте