|«« | «« | »» | »»| |
В Днепре работники коммунальных служб продолжают очищать от снега и обрабатывать противогололедными средствами автодороги города.
Задействовано 52 единицы солевой техники, 13 единиц малогабаритной техники, 11 снегоочистительных машин и 7 грузовиков.Сейчас использовано 22 тонны соли, почти 1,3 тыс. тонн песчано-соляной смеси, 30 тонн отсева и 10 куб. метров рапы, сообщают в департаменте благоустройства и инфраструктуры городского совета.
В первую очередь коммунальщики обеспечивают беспрепятственное движение на особо опасных участках - это мосты, путепроводы, подъемы и спуски дорог.
Параллельно с расчисткой основных магистралей от снега убирают тротуары, бульвары и внутриквартальные проезды. Спецтехника также расчищает подъезды в лечебные учреждения города. К обработке тротуаров привлечено более 120 работников спецпредприятий и 500 дворников. Работы продолжаются.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |