Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре сотрудники ГСЧС продолжают спасать животных

В Днепре сотрудники ГСЧС продолжают спасать животных

12 января в 11:35 в Службу спасения «101» поступило сообщение от неравнодушных граждан о том, что на проспекте Слобожанский, Индустриального района в городе Днепр, кот уже длительное время находится на трубах теплосети и не в состоянии самостоятельно слезть.

По указанному адресу был направлен дежурный караул 3 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту вызова личным составом с помощью штурмовой лестницы кот был снят с труб теплосетей.

К месту вызова были привлечены 3 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техника Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

В этот же день в 17:45 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на жилмассиве Тополь Шевченковского района в городе Днепр, кот находится на дереве и не в состоянии самостоятельно слезть. По указанному адресу был направлен дежурный караул 19 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту вызова личным составом с помощью автолестницы кот был снят с дерева.

К месту вызова было привлечено 2 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техника Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.




Gorod.dp.ua на Facebook.


элка  (14.01.19 15:04): Спасибо за доброту к животным. Ответить | С цитатой
Логин  (14.01.19 07:39): кота можно было "снять" из мелкокалиберной винтовки - и не надо было бы столько народу с лестницами собирать. Да и пожарные должны своим делом заниматься.
А для "снятия" кота с дерева нужно было привлечь детишек, посещающих стрелковые кружки - заодно бы и посоревновались в меткости.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Таня  (13.01.19 20:32): Уличный кот не будет сутками сидеть на дереве. Если кошка несколько дней сидит на дереве, её выбросили или она потерялась. У неё стрес и ей нужна помощь иначе она не выживет. Ответить | С цитатой
василий  (13.01.19 20:29): Животным хорошо на Победе, в яхт-клубе Сич, даже зимой-и спасать их не надо
https://youtu.be/MGWeI-LvUY0
Ответить | С цитатой
х  (13.01.19 13:39): Кот просто грелся и не хотел слезать и кто терерь его обратно подсадит Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте