Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре, в лесопарке на Мануйловском проспекте, нашли труп мужчины

В Днепре, в лесопарке на Мануйловском проспекте, нашли труп мужчины

17 января, около 15:00, в лесопарке на Мануйловском проспекте, возле Деревянного рынка, обнаружили труп мужчины. На место прибыл патруль полиции и следственно-оперативная группа.

Мужчина был бездомным. Правоохранители рассказали, что тело обнаружил мужчина, который по леску гулял с собакой. Он же и вызвал полицию. Рыбаки узнали в умершим местного бездомного: его видели каждый день, однако никто не знал его имени.

Мужчина жил под бетонным перекрытием в лесопарке. Там у него было рваное одеяло и согревающие жидкости. Видимых повреждений на теле умершего не обнаружили, хотя рядом на снегу была кровь. Детали происшествия будут выяснять правоохранители.



Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (18.01.19 10:25): Если это тот о ком думаю, то мужик тупо отказывался от помощи. Рылся на помойке возле 13-го дома и возле 7-го на Воронцовке. О возрасте при таком образе жизни сложно сказать, очень приблизительно 35-40, хотя может и больше. Ответить | С цитатой
гость  (17.01.19 19:35): Интересно, когда появится статья "помогите перезимовать бездомным людям". А то про собак, которые нападают на людей, - "ой-ой помогите", а вот что-то о людях не пекутся. Ну хоть для виду сделайте статью, конференцию - типа очень заботимся и всё такое.

И из бюджета средства вместо собак направьте на помощь бездомным. А собакам помогать с пожертвований
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте