Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
12:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине стартовало общественное обсуждение планов развития области, районов и городов

На Днепропетровщине стартовало общественное обсуждение планов развития области, районов и городов

На Днепропетровщине обсуждают планы перспективного развития области, городов и районов на ближайшие три года. Каждый может высказать свое мнение о проектах, которые следует осуществить.

Как это сделать, рассказали в департаменте экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации.

«Президент Украины Петр Порошенко подчеркнул: следует систематизировать политику развития регионов. Каждый город или район должны определиться с проектами, на которых следует сделать акцент в ближайшие годы. Этот перспективный план повысит инвестиционную привлекательность населенных пунктов, а некоторые из проектов будет софинансировать государство», - пояснили в департаменте экономического развития Днепропетровской ОГА.
На Днепропетровщине уже разработали проекты Планов перспективного развития области, городов и районов на 2019-2021 годы. Посмотреть их можно по ссылке.

Началось общественное обсуждение этих «дорожных карт». До 8 февраля каждый желающий может предоставить свои замечания и предложения на указанные электронные адреса. С их учетом Перспективные планы доработают и утвердят на заседаниях Советов регионального развития.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте