Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
00:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Валентин Наливайченко представил в Днепре свою предвыборную кампанию

Валентин Наливайченко представил в Днепре свою предвыборную кампанию

24 января в Днепр приехал лидер общественно-политического движения «Справедливость» Валентин Наливайченко. Он является кандидатом на пост Президента Украины.

В медиацентре Информатор политик рассказал подробности своей предвыборной программы.
«Я начал президентскую кампанию с того, что взял за основу план по восстановлению мира. Для меня, как для будущего президента, очень важно, чтоб страна с первых дней после выборов не развалилась, вышла из интриг, из коррупции и бездеятельности власти, которые есть сейчас», — рассказал Валентин Наливайченко.

Вторая инициатива политика — принять кодекс социальной защиты граждан. В первую очередь, это гарантия полноценного и своевременного выполнения всех социальных обязательств перед гражданами, а это своевременная выплата пенсий, зарплат, субсидий стипендий и так далее.

«Моя задача как будущего президента, чтобы правительство выполняло свои обязанности перед гражданами», — подчеркнул Валентин Наливайченко.
Он также рассказал о том, что его программа предусматривает возвращение Украины на путь европейской интеграции. А это значит, что в Украине внедрят европейские стандарты медицины и образования.
«Для меня и для нашей команды эта программа означает европейский опыт и внедрение лучших европейских стандартов в Украине», — отметил лидер «Справедливости».
На пресс-концеренции Валентин Наливайченко рассказал подробности своей предвыборной программы
На пресс-концеренции Валентин Наливайченко рассказал подробности своей предвыборной программы
Еще один пункт программы Валентина Наливайченко — электронное правительство:
«Мы раз и навсегда настроены так, чтобы не бюрократы правили гражданами, а чтобы государство служило и было сервисным центром. В нашей стране заработает электронное правительство и лучший европейский опыт мы используем в нашей стране».
Также кандидат на пост президента акцентировал внимание на важности возрождения промышленности, чтобы все украинские предприятия получали заказы, а инвестором было украинское государство. Этот пункт Наливайченко считает приоритетом своей предвыборной программы.
«И наконец. Моя программа базируется на решительном обновлении и очистке власти, на уничтожении коррупции. Больше не нужно будет с ней бороться, что мы делаем уже 20 лет. Будет жесткий закон об импичменте президента. Раз и навсегда в Раде будет запрещено заниматься бизнесом. Мы внедрим прозрачные конкурсы на все должности в правительстве. Мы добьемся отмены президентской и депутатской неприкосновенности, а также других привилегий», — рассказал Валентин Наливайченко.
Очистка власти и возрождение промышленности — основные пункты программы Валентина Наливайченко
Очистка власти и возрождение промышленности — основные пункты программы Валентина Наливайченко

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте