Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 13 августа 2026
12:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жен АТОвцев приглашают присоединиться к Женскому клубу

Жен АТОвцев приглашают присоединиться к Женскому клубу

Неформальное общение, работа с психологами и взаимопомощь. Жен военных приглашают присоединиться к Женскому клубу.

Об этом рассказали в управлении по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации.

«Женский клуб – это пространство для комфортного общения и развития, возможность отвлечься от повседневных забот. У нас царит доверительная атмосфера: говорим о наболевшем, делимся переживаниями. Все, что происходит в клубе, там и остается», – объясняет организатор собраний Оксана Дубинчук.

Еженедельно участниц ждет новая программа – встречи с лучшими психологами, лекции от врачей, мастер-классы и даже курсы ораторского искусства. Раз в месяц женщины выходят на прогулку.

«Главная задача клуба – сохранять семьи. Немаловажный фактор счастливой семьи – это ресоциализация жен воинов. Мы учимся лучше понимать своих мужчин, вместе боремся с последствиями посттравматического синдрома», – говорит Оксана Дубинчук.

Участницы клуба собираются каждую субботу в 17:00. Встречи проходят в здании Днепропетровской ОГА (пр. Александра Поля, 1).

Чтобы вступить в клуб, надо написать Оксане Дубинчук в Facebook или позвонить по телефону +38 067 563 45 47.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (41)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (19)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (7)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  У Дніпрі колишню заводську їдальню переробили під житло (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад было создано Художественное училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте