Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Суперлига: «Днепр» обыграл дома «Киев-Баскет»

Суперлига: «Днепр» обыграл дома «Киев-Баскет»

Матч команд, которые 9 марта встретятся в полуфинале Кубка Украины. Сегодня Евгений Мурзин не досчитался Павла Крутоуса, который получил повреждение колена в игре с Политехником. Без форварда ротация киевлян стала уже и наставнику киевлян пришлось искать новые сочетания игроков.

Первая четверть выдалась довольно результативной для двух лучших защит чемпионата. Вишенкой на торте атакающей игры стал баззер Мишулы со своей половины площадки в самой концовке десятиминутки.

Но вся эта феерия в нападении закончилась. Днепр стал жестче действовать в обороне, киевляне не отставали. Но все же более широкая ротация Дениса Журавлева давала свои плоды. Хозяева выглядели быстрее, агрессивнее и более собаранными. В нападении своя феерил Мишула, который дал понять Евгению Мурзину, что тренер не зря вызвал Сашу в сборную.

В середине четвертой четверти преимущество Днепра выросло до 16 пунктов, что по такой малорезультативной игре было просто гигантским преимуществом. Киевляне смогли сократить разницу до 9 пукнтов, но на большее не хватило ни сил, ни времени, ни кадрового ресурса.

БК Днепр – БК Киев-Баскет 75:65 (25:22, 15:9, 13:14, 22:20)

Днепр прервал шестиматчевую победную серию киевлян и за счет этой победы вышел на чистое второе место.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте