Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
06:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Слобожанском проспекте мужчине не хватило на проезд и он устроил драку с водителем

В Днепре на Слобожанском проспекте мужчине не хватило на проезд и он устроил драку с водителем

2 февраля, около 21:00, на проспекте Слобожанском, 60, в салон автобуса зашел пьяный мужчина. Возникла драка с водителем.

По словам очевидцев, зайдя в салон автобуса, мужчина понял, что ему не хватает денег на проезд.

Пассажир начал провоцировать водителя на конфликт и ударил его в лицо. Работник транспорта, с целью удержания нарушителя, решил закрыть двери автобуса. Почувствовав себя взаперти, мужчина разбил стекло двери. К этому времени на место приехали патрульные и задержали зачинщика. Его отвезли в Индустриальное отделение полиции.

Видео: Х**ый Днепр

Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (04.02.19 13:17): Стреляющий электрошокер. Хоть и запрещен вроде как, но усмиряет таких синяков очень эффективно... Ответить | С цитатой
Свидетель Покращення  (03.02.19 10:43): Женщина пытается угомонить пьяное ***, мужики стоят в сторонке, зыби скалят! Ганьба! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте