Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Калиновой водитель Honda сбил женщину

В Днепре на Калиновой водитель Honda сбил женщину

4 февраля, около 21:40, на улице Калиновой автомобиль Honda сбил женщину. Пострадавшую забрала с места ДТП скорая помощь.

Как рассказали патрульные, автомобиль двигался от проспекта Слобожанского по улице Калиновой. В районе дома № 53 водитель на Honda сбил пожилую женщину. Она переходила дорогу со стороны магазина «Брусничка» к аптеке.

Пешеход переходила дорогу в неположенном месте. Водитель в это время ехал на разрешающий сигнал светофора. Пострадавшую с подозрением на черепно-мозговую травму госпитализировали в 6-ю больницу. На месте инцидента женщина находилась в сознании.





Gorod.dp.ua на Facebook.


водитель  (05.02.19 12:34): Женщину очень жалко! В немолодом возрасте востановиться от таких травм будет очень сложно.
Но с другой стороны не нужно считать что пожив на свете все знаете... Ну не может а/м весом 1,5-2 тонны, какой он бы там не был современным остановиться за секунду. Ну не видят вас водители в темное время суток на неосвещеном участке дороги... Уважайте себя и своих родных, которые вас ждут дома прежде всего! Ну кто мешает пройти 30-50, та пусть даже 500 метров до безопасного перехода? Потратте эти 3-5-20 минут, и сохраните нервы, здоровье, жизнь и деньги!
Ответить | С цитатой
Гость  (05.02.19 12:06): У пожилых есть такая привычка, втянув голову в плечи тупо переходить дорогу в запрещенном месте, в надежде что водители ее пропустят. Ответить | С цитатой
Nik  (05.02.19 10:20): мне в таких случаях жалко водителей - ехал себе правильно и тут бабуля, которой жить надоело, кидается под колеса буквально. И теперь и лечение оплачивай ей. Хорошо, что хоть не на смерть. Как бы жестоко не звучало, она сама виновата. Не знаю, как это по закону рассматривается. Ответить | С цитатой
некто  (05.02.19 09:07): При таких обстоятельствах правильно писать не водитель сбил женщину, а женщина кинулась под колеса автомобиля. И пусть теперь лечение сама себе оплачивает, и восстанавливает авто пострадавшему за свои деньги плюс маральную компенсацию. И показать по тв - сразу меньше станет таких Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте