13 февраля, около 21:20, на улице Дачной произошла стрельба. В результате конфликта двух мужчин-иностранцев с ранениями увезла с места «скорая помощь».
Как рассказали патрульные со слов свидетелей, предварительно, двое пострадавших мужчин ранее вечером ограбили дом на улице Эстафетной. По словам очевидцев, из дома вынесли телевизор и шубу. Хозяйка дома позвонила своему сыну и тот приехал с товарищами.
Молодые люди заметили неподалеку Skoda, в которой были трое подозрительных людей. Парни проследили за автомобилем предположительных воров до улицы Дачной. После этого между компаниями произошел конфликт. Во время ссоры в иностранцев выстрелили из травматического оружия: один из них получил ранения обеих ног, а другой — почки.
Местные жители услышали выстрелы и вызвали полицию. Пострадавших с места забрала «скорая помощь» в 6-ю городскую больницу. Стрелявшего мужчину задержали. Он объяснил, что применил оружие для того, чтобы остановить автомобиль воров, при себе у него также было разрешение. На месте работают следственно-оперативная группа и кинологи, которые установят все детали происшествия.
Автор: Коста Килуэрт
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |