|«« | «« | »» | »»| |
21 февраля в СОШ №3 города Каменского состоялось торжественное закрытие ІІ (областного) тура всеукраинского конкурса «Учитель года - 2019» в номинации «Учитель инклюзивного класса».
В конкурсе участвовали шестеро педагогов из Каменского, Кривого Рога, Днепра, Покрова, Первомайска и Синельниково. Каждый из участников показал высокий уровень профессионального мастерства. Учителя инклюзивных классов делились с коллегами своими педагогическими достижениями, опытом и новыми идеями, искали уникальный подход к каждому ученику во время конкурсного урока.
Вчера, 21 февраля, были подведены итоги конкурса. По решению жюри первое место заняла Ольга Николаевна Матвиенко, учитель СОШ №22.
Поздравляем учителя и весь коллектив школы №22 с победой в областном конкурсе. В апреле Ольга Матвиенко будет представлять Днепропетровскую область в III туре конкурса «Учитель года-2019», который пройдет в Запорожье.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |