Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
08:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре капитально отремонтируют детскую больницу и поликлинику

В Днепре капитально отремонтируют детскую больницу и поликлинику

Появились 2 проекта решений горсовета:

1. О предоставлении разрешения департаменту благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета на выполнение проектных работ, капитального ремонта и функций заказчика по объекту "Капитальный ремонт больничного корпуса №2 коммунального учреждения Днепровская городская детская клиническая больница №6 Днепровского городского совета по ул. Караваева, 68 в г.Днепр».

2. О предоставлении разрешения департаменту благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета на выполнение проектных работ, капитального ремонта и функций заказчика по объекту "Капитальный ремонт здания коммунального учреждения Днепровская городская поликлиника №4 Днепровского городского совета по ул. Паникахи, 19 в г.Днепр".

Gorod.dp.ua на Facebook.


ПетцЯ ДлинныЙ  (23.02.19 12:14): по ул. Паникахи, 19 - все нормально и хорошо - это рапсил бабуленций причем не прекрытый Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте