Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские забрали голодного грудного ребенка у пьяной многодетной матери

В Днепре полицейские забрали голодного грудного ребенка у пьяной многодетной матери

Вечером 24 февраля в полицию сообщили о том, что в одной из квартир, расположенных на улице Батумской, находится пьяная женщина, которая совсем не следит за грудным малышом.

По словам звонившего, ребенок голоден, а мать, изрядно выпив в честь своего 28-летия, уснула. Патрульные немедленно отправились на место.

Все, что находилось за дверью квартиры поразило полицейских: в помещении стоял неприятных запах перегара, повсюду были разбросаны вещи. На диване у журнального столика спала пьяная женщина. Ее сон был настолько крепким, что визит патрульных и врачей не потревожил ее.

В комнатах небольшой квартиры совершенно не было обоев: голые стены, с крошащейся побелкой украшали лишь всевозможные надписи. В центре затхлой комнаты стоял небольшой столик, на котором виднелись остатки застолья: водка и несъеденные закуски. В углу этого помещения стояла небольшая коляска в которой мирно спал 6-месячный ребенок в грязной одежде.

Оставлять малыша на попечительство нетрезвых женщин патрульные не стали и вызвали «скорую», чтобы врачи осмотрели малыша. Тем временем они принялись будить мать, которая не сразу поняла, что именно происходит.

Врачи осмотрели малыша и сказали, что его необходимо забрать в больницу. Пока они собирали вещи первой необходимости, мать умоляла полицейских оставить ей этого ребенка. Женщина то кричала, то переходила на спокойный тон и здраво отвечала врачам.

Оказалось, что у женщины пятеро детей: от троих она отказалась, а одного из малышей забрали сотрудники соцслужб. С пятым ребенком ситуация повторилась: медикам пришлось госпитализировать ребенка из-за ненадлежащего ухода. Патрульные отвезли женщину в отделение полиции, чтобы она дала показания и прояснила ситуацию.

Почему судьба матери малыша сложилась именно так и где находится его отец - пока неизвестно. Однако, остается лишь надеяться на то, что она сделает выбор в пользу детей и бросит употреблять спиртное.

Если вы знаете семьи, где родители пьют, не уделяют внимание ребенку или бьют его — смело заявляйте в полицию, позвонив по телефону «102». Лишь в этом случае родители задумаются о том, что совершают ошибку, а у детей появится шанс вырасти здоровыми людьми.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Я же мать  (25.02.19 22:01): Ну что вы за изверги? Ответить | С цитатой
UA  (25.02.19 15:58): Нет обоев? Зато паркет залюбуешься Ответить | С цитатой
Мимо проходил  (25.02.19 13:24): >>Если вы знаете семьи, где родители пьют, не уделяют внимание ребенку или бьют его — смело заявляйте в полицию, позвонив по телефону «102»

От не смешите мои тапки. У нас в подъезде годами семейка с маленьким ребенком бухала, ночами фестивалила - музыка рубила так, что 2мя этажами ниже пол вибрировал - и что? Менты раза с 5 приезжали и то с неохотой. Раз было чем то закинулись, порезали вены - залили подъезд кровью. Мужика дурка забрала. Вернулся через полгода - и по-новой. Утихло только когда дед ребенка (отец матери) хахаля выставил из квартиры. Год не было - но вот недавно опять явился, как обычно в говнище - лифт сломал. Правда вроде как его и не пустили в квартиру.

В общем срать полиции на такие истории.
Ответить | С цитатой
ТМ  (25.02.19 11:50): А почему ее не взяли на заметку, еще когда она отказалась от троих? Почему не запретили ей рожать - не провели операцию, как на собаках проводят, по лишению возможности беременеть? Ответить | С цитатой
Андрей  (25.02.19 10:06): Вы хоть вдумайтесь - пьяная многодетная мать!!! При этом от троих детей она сама отказалась - какая она многодетная? Пособия закончились, детей службам сдала и новых рожать принялась. Таких стерилизовать надо, позволять им плодиться. Пьяная мать и грудной ребенок,это же омерзительно. Что из этих детей повырастает за наши налоги?? Она по пьяни кувыркается, а нам потом растить последствие ее развлечений. Может пора для таких "родителей" специальные трудовые лагеря устроивать, чтоб они там работали, оплачивая содержание своих "детей". Чуть не стошнило от этой типа "многодетной матери"... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Риелтор  (25.02.19 09:49): Таких матерей нужно убивать, это не матери... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Татьяна  (25.02.19 09:48): Жестоко конечно,но мое мнение таких женщин нужно стерилизовать. Рожает этих несчастных и никому не нужных детей. Деньги получает и за этот счет бухает. Дай Бог чтобы они здоровыми хоть были. Очень жаль не в чем не виноватых деток Ответить | С цитатой
Ацтек  (25.02.19 09:31): такое отношение к детям характерно для кацапских семей. Наши громадяне так себя не ведут. Наверняка эта мамаша была кацапкой, а не украинкой. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте