Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Бульваре Славы сгорел припаркованный Daewoo Lanos

В Днепре на Бульваре Славы сгорел припаркованный Daewoo Lanos

26 февраля на линию «102» сообщили о том, что на бульваре Славы загорелся автомобиль Daewoo Lanos, припаркованный возле дома №10. Патрульные отправились на место происшествия и вызвали спасателей и «скорую».

Автомобиль загорелся приблизительно в 3:00. Пожар начался в моторном отсеке, а затем пламя быстро охватило переднюю часть кузова автомобиля. Спасателям потребовалось около 15 минут, чтобы полностью потушить горящий Daewoo.

Происшествие обошлось без человеческих жертв, однако автомобиль сильно поврежден. Выгорело все, что находилось под капотом, шины, а лобовое стекло рассыпалось из-за большой температуры.

«Я не спала, когда увидела, как что-то засветилось в моем окне. Вышла на балкон и увидела, что горит автомобиль. Сразу позвонила в полицию, а затем попыталась разбудить соседей, но никто не открыл», — рассказала девушка, заметившая пожар.
Что стало причиной возгорания, на данный момент, неизвестно. Предварительно, автомобиль мог загореться из-за того, что произошло короткое замыкание. Истинные причины пожара будут выяснять сотрудники следственно-оперативной группы.





Gorod.dp.ua на Facebook.


ГБО  (26.02.19 08:52): установил в Джамшута ??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте