Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

3 марта состоится благотворительный мастер-класс: взрослые и дети смогут сделать оригинальную открытку к 8 марта и поддержать больных деток!

3 марта состоится благотворительный мастер-класс: взрослые и дети смогут сделать оригинальную открытку к 8 марта и поддержать больных деток!

Знаете ли вы, что вышивка лентами в том виде, в каком мы знаем ее сейчас, появилась во Франции во времена правления французского короля Людовика XV, и сразу заняла достойное место среди иных видов прикладных искусств. Благодаря простоте и изяществу, искусство вышивки лентами распространилось по всему миру, и сегодня занимает прочное положение в украшении одежды и аксессуаров к ней.

Приглашаем вас принять участие в мастер-классе, во время которого будем говорить о том, какие материалы используются в вышивке лентами, какие бывают виды лент и не только. И, конечно же, мастер по вышивке Яна Шишка обучит азам этого искусства всех участников мастер-класса.

3 марта (в воскресенье) в Арт-центре Квартира состоится благотворительный мастер-класс "Вышитая открытка": будем создавать к празднику уникальную, вышитую лентами, открытку для любимой мамы или бабушки.

Мастер-класс благотворительный: собранные средства будут направлены на сбор для подопечного Биржи благотворительности «ДоброДий» Тимофея Аксёнова, которому срочно нужны лекарства для борьбы с гематитом С.

Приглашаем и детей, и взрослых!

Возраст самостоятельного участия от 12 лет. Маленькие рукодельницы могут прийти с мамами, да и сами мамы могут попробовать себя в творчестве.

Когда: 3 марта (воскресенье)
Начало: 11:00-14:00
Стоимость: 150 грн
Где: Арт Центр Квартира
(Пл. Троицкая, 3)
Количество участников: 15 человек.

Запись обязательна!!!
Записываться можно по телефонам:
+38(067)562 55 73 Елена
+38(067)562 55 72 Дарья

Приходите, будем творить добро и красоту!!! Уют, тепло, дружескую атмосферу и чай с вкусняшками гарантируем!


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте