Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 февраля 2025
15:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра разбирают городской каток

В центре Днепра разбирают городской каток

В Днепре на площади Героев Майдана начали разбирать каток.

В холодную пору днепряне очень часто проводили свое свободное время на катке, который находится на площади Героев Майдана. Ежедневно на нем можно было увидеть до 250-ти человек. Кто-то приходил с собственными коньками, а кто-то брал арендованные в пункте проката.

Горожанам полюбилась такая забава, особенно, этот вид развлечений привлекал молодежь.

Сегодня каток начали разбирать, так как с приходом весны температура воздуха на улице повысилась, а лед на катке начал активно таять. Рабочие уже сняли вывеску и убирали деревянные конструкции.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Франки  (05.03.19 10:07): Только стали разбирать,так сразу Порох сегодня прилетел,наверно что-то чует... Ответить | С цитатой
Я  (05.03.19 08:51): Наконец-то. Чья больная фантазия его туда вообще поставила? Раньше в парке Глобы ставили - там ему самое место, а людям польза - дышать не выхлопом от машин, а более-менее чистым воздухом. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Житель Победы с Бульвара Слав  (05.03.19 00:22): Охренеть новость Ответить | С цитатой
Новость  (04.03.19 22:33): Ну и что? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (67)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (16)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (14)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (7)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі відбулася виставка локомотивів, модернізованих Придніпровською залізницею (5)

•  Українські виробники підписали декларацію про зниження цін на ліки: наскільки подешевшають (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте