Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 11 марта 2025
18:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские задержали 24-летнюю девушку, которая «продавала» днепрянок в сексуальное рабство

Полицейские задержали 24-летнюю девушку, которая «продавала» днепрянок в сексуальное рабство

Женщину задержали 6 марта на контрольно-пропускном пункте Гоптовка Харьковской области, когда она вместе с двумя пострадавшими пыталась выехать в г. Воронеж Российской Федерации. Также установлена ​​еще одна жертва сутенерши, которой удалось сбежать из сексуального рабства и вернуться домой.

Преступную сеть торговли людьми задокументировали сотрудники управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми и следственного управления ГУНП в Днепропетровской области совместно с сотрудниками оперативно-розыскного управления Восточного регионального управления ГПС Украины под процессуальным руководством прокуратуры Днепропетровской области.

Они установили, что кроме задержанной 24-летней женщины к продаже девушек была причастна еще одна 22-летняя девушка. Через сеть интернет злоумышленницы вербовали молодых девушек для работы проститутками в Российской Федерации, переправляли через границу и передавали третьим лицам для сексуальной эксплуатации. За каждую девушку получали 10 тыс. российских рублей.

Во время обысков полицейские изъяли у задержанной доказательства противоправной деятельности - банковские карты, рабочие записи, билеты и другие вещи.

По данному факту возбуждено 2 уголовных производства по ч. 2 ст. 149 УК Украины (торговля людьми). Одна фигурантка арестована, ей вручено уведомление о подозрении. Также устанавливаются другие потерпевшие и принимаются меры для задержания второй участницы группы. Подозреваемым грозит лишение свободы на срок от 5 до 12 лет с конфискацией имущества.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ВИКИ  (12.03.19 12:12): Бизнес вумены Ответить | С цитатой
shadow  (12.03.19 12:06): она же санитар леса - пыталась очистить украину от аморальных девушек, ей медаль нужно дать, а не арестовывать Ответить | С цитатой
обана  (12.03.19 11:46): пойду быстро выкину все свои банковские карты, рабочие записи, билеты и другие вещи, а то мало чего, куда их и в какие "доказательства" пришьют. Ответить | С цитатой
Булдырь  (12.03.19 10:18): давно уже пора легализовать проституцию в Украине. Это поможет значительно пополнить бюджет за счет продажи патентов, а также за счет налоговых отчислений публичных домов и индивидуальных тружениц. А секс-туризм может стать одной из основных статей дохода нашего бюджета. Ответить | С цитатой
Ден  (12.03.19 05:57): Что такое 10000 рублей.. Это ж 5000 грн или 200$$$
Фигня
Ответить | С цитатой
Потон  (12.03.19 03:01): На Победе-6 пер. Штабной 6, подъезды 5, 6, 7 происходит изготовление и сбыт амфетамина в крупных размерах Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (24)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (17)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (15)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (11)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (9)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (8)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (7)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте