Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
01:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Зеленский днепрянам: Придите 31 марта на выборы и проголосуйте с любовью к Украине

|«« «« »» »»|

Более 30 тысяч поклонников Владимира Зеленского и студии «Квартал 95» пришли 26 марта на «Днепр-Арену».

«Так, как вы собрались сегодня на наш концерт, так придите и в воскресенье на выборы, чтобы проголосовать! Проголосуйте за свободу, за страну, которой будут гордиться наши дети, – сказал Владимир Зеленский во время социального концерта студии «Квартал 95» в Днепре.

– В конце концов у Украины все будет хорошо. 31 марта для Украины и для каждого из нас серьезный день. Синоптики обещают пасмурную погоду, будет темно, но с 1 апреля, уверен, появится свет. Свет появится благодаря вам. Знаете, такое ощущение, что последние 28 лет мы живем в каком-то дремучем лесу, где темно и нет света, а какие-то люди нам постоянно что-то обещают и водят в этом лесу по кругу. Поэтому, пожалуйста, 31 марта поднимите вверх глаза и найдите свет. Так мы выйдем из темноты. Я обещал без агитации, давайте лучше петь».

И действительно, более на шоу о выборах не прозвучало ни слова. Как ранее пояснял Владимир Зеленский, упомянутый тур по стране не является агитационным. Артист уверен, что украинцы и так по горло сыты агитацией, поэтому сами должны решить, за кого им голосовать. Более того, турне было запланировано около двух лет назад, когда о борьбе Зеленского за пост президента вообще не было и речи.

Стадион пел и танцевал, ведь, пожалуй, впервые на концерте студии «Квартал 95» можно было не сидеть и внимать тому, что говорят со сцены, а жить вместе с актерами. По полю стадиона носятся дети, а со сцены их сверстники поют о том, что это наша с вами страна и что нашим детям в ней расти и жить. Под сценой обнимаются и прыгают молодые люди, а на сцене «отрываются» и импровизируют артисты студии «Квартал 95».

В этот вечер все были на одной волне, отбросив проблемы, заботы и напряжение предвыборной лихорадки. Ведь Украина едина – и это абсолютная ценность для всех людей. 26 марта стадион «Днепр-Арена» объединил самых разных днепрян – молодых студентов и возрастных пенсионеров, педагогов, медиков, ветеранов АТО и Афганистана, людей с особыми потребностями. Стадион был доступен для всех – сюда пришли и мамы с младенцами в колясках и большие компании любителей культурных мероприятий. Ведь ничто так не объединяет людей, как хороший юмор.

«У нас очень часто проходят бесплатные социальные концерты. Это часть жизни нашей студии. Они все предназначены для людей, которые не могут себе позволить посетить наши платные выступления», – отмечает Владимир Зеленский.

Это уже второй благотворительный концерт студии «Квартал 95» в Днепре. Первый стал подарком днепрянам под Новый год, тогда артисты выступали в днепровском цирке, зал был переполнен. Второй благотворительный концерт собрал в десятки раз больше людей. Но в отличие от всех концертов «Квартала 95» в программе не было ни одного номера о политике или политиках, ведь всем нам надо перезагрузиться, чтобы прийти на выборы 31 марта со «светлой головой». Артисты показывали как уже полюбившиеся номера, так и свежие, которые еще не видели телезрители. А традиционные рубрики украшали новыми репликами, над которыми хохотали зрители на стадионе. Сначала днепряне пели и танцевали под композиции в исполнении Виктора Павлика, а в конце весь многотысячный стадион вместе с любимыми артистами исполнил гимн Украины.

«Вот так с любовью к Украине и с уверенностью, что все мы вместе будем спокойно жить в нашей мирной стране, придите 31 марта и проголосуйте!» – обратился Владимир Зеленский.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте