Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 12 июля 2025
20:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каким станет после реконструкции бывший ТРЦ «Материк»

Каким станет после реконструкции бывший ТРЦ «Материк»

После проводимой реконструкции ТРЦ на просп. Гагарина (в тупике трамвайных маршрутов 1, 5, 7) получит совершенно новый облик и новое название.

Теперь этот Торгово-развлекательный центр будет называться ТРЦ NEO PLAZA.

О его будущем облике и функциях сообщает allretail.ua.

Расположенный в студенческом районе Днепра, ТРЦ будет ориентирован на молодежь. NEO PLAZA будет одной из визитных карточек города благодаря необычному инновационному дизайну интерьеров и экстерьеров, которые ориентированы на «визуалов», улучшая тем самым коммуникацию с посетителями и создавая место притяжения жителей города.

В NEO PLAZA разместят более 80 бутиков одежды, обуви и аксессуаров новых международных брендов, ранее не представленных в торгово-развлекательных центрах Днепра. Для комфортного и удобного времяпрепровождения в ТРЦ посетителям будут также предложены новые форматы коммуникации - edutainment и foodtainment, которые позволяют одновременно совмещать еду, развлечения и обучение.

Основная задача нового ТРЦ - создать максимально удобную и комфортную digital среду, формируя связь «ТРЦ - посетитель, посетитель – ТРЦ», когда все новинки брендов, анонсов событий, мероприятий, акций, новостей можно будет максимально удобно изучить в онлайн формате, в понятной и ненавязчивой форме.

Для посетителей ТРЦ будут еженедельно проводиться тематические вечера (stand up show, comedy-вечера, батл-вечеринки), которые создадут интересную и развлекательную атмосферу для всех гостей NEO PLAZA.

Реконструкцию намерены завершить уже в этом году.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Александр  (28.03.19 22:58): Что делать с "гадюшником" перед этим ТЦ? Если его не убрать - новый ТЦ постигнет судьба Материка - он нафиг никому не будет нужен Ответить | С цитатой
Вася  (28.03.19 19:39): Посмотрим. Будет хорошо, если кроме ТЦ облагородят территорию вокруг. Сколько себя помню, это место было клоповником. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
антипорох  (28.03.19 16:43): Матюк был, матюком и останется! Ответить | С цитатой
о!  (28.03.19 16:31): Шось они там не куют не мелют! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (11)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (5)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте