Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Школьников Днепропетровщины приглашают присоединиться к всеукраинскому чемпионату по подготовке к ВНО по математике

Школьников Днепропетровщины приглашают присоединиться к всеукраинскому чемпионату по подготовке к ВНО по математике

Абитуриенты могут получить призы за подготовку к ВНО по математике.

Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца в партнерстве с ведущей украинской IT компанией SoftServe объявляет старт всеукраинского чемпионата «ВНО математика: BOT Challenge» в чат-боте @HNEU_ZNO_math_bot в приложении Telegram. Его цель - привлечь как можно больше учеников к использованию простого, доступного и эффективного инструмента для подготовки к оцениванию. Он позволяет не только проверить знания, но и отработать решение заданий в таком формате, как это будет необходимо на ВНО.

С 26 марта 2019 по 11 мая 2019 нужно проходить задания, которые будет присылать чат-бот @HNEU_ZNO_math_bot. За их успешное решение начисляются баллы. Результаты всех участников будут суммированы в рейтинг. Три участника, набравшие максимальное количество баллов, получат ценные призы - планшеты Apple iPad. А самые активные пользователи смогут посетить экскурсию в офис компании SoftServe и получить консультацию специалистов по старту карьеры в IT.

@HNEU_ZNO_math_bot – проект, разработанный в прошлом году командой Харьковского университета в рамках прогарами «ВНО - это ПРОСТО». За период подготовки к ВНО-2018 чат-ботом воспользовались 2000 учеников. В этом году с помощью чемпионата организаторы планируют увеличить аудиторию проекта.

Участие в чемпионате - бесплатное, предварительная регистрация - не требуется.

Подробные условия конкурса доступны по ссылке.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте