Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 12 марта 2025
14:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в день выборов увеличили количество автобусов на маршрутах

В Днепре в день выборов увеличили количество автобусов на маршрутах

Сегодня, 31-го марта, по случаю выборов, в городе увеличили количество маршрутных такси.

Об этом на своей странице сообщил глава профсоюза автоперевозчиков Михаил Тонконогий.

В частности, сегодня проходят выборы Президента Украины, с 08:00 по всему городу открыты избирательные участки, которые будут работать до 20:00.

В этот промежуток времени каждый может выполнить свой гражданский долг, но так как очень часто избиратели не проживают по месту регистрации (по прописке) — в Днепре увеличили количество маршрутных такси. Сегодня на линию их вышло больше, чем в обычный выходной день.


«Мы сделали все для того, чтобы вы смогли добраться до своего избирательного участка, если он находится в другом конце города, а не ждать автобус по полчаса и более. Просто приедьте и сделайте свой выбор!», — написал глава профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Днепра Михаил Тонконогий.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Павел  (01.04.19 08:28): Какой толк с увеличения количества автобусов, если вы их интервал движения увеличиваете? Показанная на фото 57А уже несколько лет ходит только с переполненным салоном, ожидая пассажиров минут по 20 даже в час пик, а вчера они вообще по 30 минут стояли. Ответить | С цитатой
КО  (31.03.19 16:54): А трамваїв зменшили.Бізнес.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (23)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (10)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (9)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (8)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (8)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте