Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Борис Филатов – о сброшенных килограммах, возвращении к боксу и строгом тренере

Борис Филатов – о сброшенных килограммах, возвращении к боксу и строгом тренере

Первый спортивный портал города SPORT DNIPRO узнал у мэра Днепра, как он приводит себя в форму.

Подробности – в эксклюзивном интервью с Борисом Филатовым.

– Борис Альбертович, Ваше преображение стало таким явным, что его уже невозможно не заметить. Сколько килограммов Вы сбросили и за какой период?

– Порядка 17-ти. Больше, чем за два месяца.

– Не резко ли?

– Да нет. В самый раз.

– Раньше Вы неоднократно заявляли о своём желании похудеть. Однажды даже публично поспорили со своим другом Дмитрием Ярошем со сцены днепровского марафона, что похудеете. И всё же Вам это не удавалось. Почему?

– Вы сами, наверное, понимаете, что набрать вес легко, тем более – за довольно длительный период. А сбросить очень сложно. Хочется сделать это побыстрей, но быстро не получается. Нужно строго следовать режиму питания и тренировок, а с моей работой, которая мало того, что ненормированная, так ещё и нервная, это невозможно.

– Как же сейчас у Вас это получилось?

– Во-первых, с работой стало чуть-чуть легче. В том смысле, что команда сформирована. Подготовка каждой сессии не превращается в кошмар, как раньше. Работа всех подразделений и структур стала более слаженной. Раньше для меня нормой было уходить на работу в 8 утра и возвращаться домой в 10-11 часов вечера, а иногда и за полночь. И так без выходных. Сейчас появилось немного времени для спорта. Да что там для спорта. Я стал питаться не когда и чем придется, а правильно и полезно.

– А во-вторых?

– Во-вторых, мой полёт в космос потихоньку приближается. Это серьёзный аргумент, чтобы привести себя в форму. Организм человека во время полёта испытывает такие нагрузки, что нужно быть абсолютно здоровым. И я не собираюсь отказываться от своей мечты из-за того, что я просто физически не готов к её осуществлению.

– Догадываюсь, что был ещё один аргумент. Вы писали об этом на своей страничке в «Фейсбуке».

– Да. И он не менее весомый, чем космос. Видите ли, мы начинаем воспринимать своих детей как взрослых личностей, когда понимаем, что они способны на что-то, на что не способны мы. А мои дочь и жена в феврале, как все уже знают, совершили успешное восхождение на вершину горы Килиманджаро, на высоту почти 6 тысяч метров. И тут я подумал: а ведь я так не смог бы! Моя дочь сильнее меня!

Продолжение читайте на сайте SPORT DNIPRO...

Gorod.dp.ua на Facebook.


Зел  (02.05.19 15:49): Молодец мужик! Ответить | С цитатой
Свен  (24.04.19 12:50): Боря, тiкай с городу, тобi пiзда! Ответить | С цитатой
вася  (12.04.19 11:07): а что у него с лицом? он все время лимон ест? или думает что надо такие серьезные щщи носить все время? я когла за границей по таким щщам земляков издалека узнаю. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ольга  (10.04.19 23:43): Граждане!!! Какое ваше дело до Его тела?свое есть вот и рассматривайте !наводите порядок со своими костями и кожей ,а заодно и - в голове!!! Это просто полное отсутсвие морали ! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Виктор  (10.04.19 15:27): Резкое похудение вредно для здоровья и...кожи. Кожи становится слишком много... Ответить | С цитатой
Йося Гадский  (10.04.19 09:51): Фонтаныч, вернись! Ответить | С цитатой
сергей  (10.04.19 08:39): Второй космонавт Украины-мэр Днепра (скоро полёт!) Юмор! ( 56 сек)
https://youtu.be/zmo5ojBTPbE
Ответить | С цитатой
Космос  (10.04.19 08:37): Может он полетит в космос и там останется??? Ответить | С цитатой
Раиса V  (09.04.19 17:12): Сила воли, это когда не доводишь себя до такого безобразного состояния. И к чему здесь, такой самопиар? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Счастливый  (09.04.19 16:16): Ну почему здесь все коменты такие злорадные? Неужели все забыли что такое радоваться за других, когда у них все хорошо в жизни? Неужели жители города забыли какие были ободранные дома на главном проспекте города? А остановки в центре города? Это же был ужас. А сейчас посмотрите дома как картинки. Остановки вообще супер: и дата, и время и температура воздуха. Радуйтесь пока Филатов мэр. Вот когда он уйдет, тогда посмотрите и поймете какой был классный в городе мэр. Счастья и удачи всем!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте