Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украину прибыли эксперты VADA. Возможно, они возьмут тесты у кандидатов в Президенты Украины

В Украину прибыли эксперты VADA. Возможно, они возьмут тесты у кандидатов в Президенты Украины
Владимир Кличко сдержал обещание\Фото: EPA/UPG

Владимир Кличко сдержал обещание.

По приглашению легендарного украинского боксера Владимира Кличко в Украину прибыли специалисты Добровольной антидопинговой ассоциации (VADA), пишет SportAarena.

Это независимая организация, которая занимается забором и анализом допинг-проб, организовывает различные антидопинговые программы и тесты который необходимы для допуска боксеров к профессиональным поединкам.

Цель визита – возможное взятие анализов у кандидатов в Президенты Украины – Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Приезд специалистов организации в Украину – инициатива Владимира Кличко, который выступил с предложением за свой счет организовать профессиональную сдачу анализов.

Владимир Зеленский и Петр Порошенко, dsnews.ua
Владимир Зеленский и Петр Порошенко, dsnews.ua

Сегодня сам Кличко на своей странице в Твиттере прокомментировал данное решение цитатой бывшего президента США Джона Кеннеди:

«Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя, а поставь вопрос, что ты можешь сделать для своей страны». «Именно так я и поступаю», — отметил Владимир.


Делегацию VADA, по информации Sport Arena возглавит президент и основатель организации Маргарет Гудман.

Gorod.dp.ua на Facebook.


зачем??  (10.04.19 19:41): Зачем Зеленский со своей командой устроили из выборов цирк? На что расчитывали, что Порошенко откажется сдавать анализы? - ведь реально глупая затея и он этого мог и не делать.

Не знали, что Зеленский не сможет пройти тест в независимой лаборатории? Да ещё и в своей лаборатории решили показать на камеры актера, берущего анализ? И основатель лаборатории засветился выступлением в ток-шоу в России. Что ж вы за команда такая и чем думали? Только опозорились!!!
Ответить | С цитатой
у-ха-ха  (10.04.19 14:25): до очередного провала Зеленского оставалось менее четырех часов... Ответить | С цитатой
Линч  (10.04.19 12:51): зе нарик с бооольшим стажем. Для многих это не секрет. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Anvik  (10.04.19 11:06): Могу спорить Зенарик не приедет и не здаст анализы так как наркоман! Ответить | С цитатой
Змей  (10.04.19 10:04): Замена президента одного на второго, ничего не решит...весь остальной состав останется тот же... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
maniack  (10.04.19 09:39): господа а наш действующий не педофил ли часом ?? может его стоит протестировать на детекторе лжи в прямом эфире откажется значить педофил.. а потом на зоофилию а потом на некрофилию , а откажется значить зоонекро педофил .. и как вы запарили уже своей полемикой типа подтёрся зеленский левой рукой значить наркоман правой тем более нарик не подтёрся так это же вообще капец Ответить | С цитатой
ветеран  (10.04.19 08:36): чем больше пэтя будет лить грязи на Зеленского, тем больше процентов будет у Зеленского, вообще Зеленский тоже не вариант, но пусть лучше он ,в пэти было 5 лет, и что мы имеем, война , нищета, геноцидные тарифы, а гривну опустили ниже плинтуса. а вообще это кумовское кодло пора декоммунизировать Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Puol  (10.04.19 08:14): Догадайтесь кто откажется от сдачи анализов на наркотики и пр.???
Откажется -значит наркоман!
Я так думаю!
Ответить | С цитатой
Мухомор  (10.04.19 00:09): Губит людей не пиво — губит людей WADA! Ответить | С цитатой
Гость  (09.04.19 23:02): Какая х..нь лучше бы вместо того чтобы х..й страдать, сделали бы что то для страны хорошее и нужное. Зеленский даже вопросы не пишет как и программу не писал...клал он. Он просто спрашивает- а какие вопросы мне задать ему?, а какие изменения вы хотите?. Человек который выдвигает себя кандидатом руководить страной, должен четко понимать всю ответственность, а не выпытывать будто только "приехал в город из села"- а что у вас, а как вы тут?"... Разве ты незнаешь сам все проблемы страны и народа в целом? ...просто противно смотреть. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте