Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Презентация новой модели Meizu состоится 23 апреля

Презентация новой модели Meizu состоится 23 апреля

В сети появилась информация, подтверждающая скорую презентацию Meizu 16s. Информаторы в Twitter рассказали, чего ждать от флагманской модели Meizu 2019 года.

Источники информации

Учитывая скорость развития технологий и поразительные производственные мощности ведущих брендов, новые модели выходят регулярно. В этом месяце ожидается, что мир наконец увидит смартфоны Meizu 16s и Lenovo Z6 Pro. Презентации новинок состоятся в один день — 23 апреля.

Подробностей о новинке от Meizu в сети становится больше с каждым днем. Недавно проверенный информатор сообщил на своей странице о нескольких интересных деталях в Meizu 16s. По мнению специалистов, еще до официальной презентации очевидно, что новые смартфоны https://comfy.ua/smartfon/ составят достойную конкуренцию Xiaomi Mi 9.

Часть информации о новинке Meizu можно получить из отчета регулятора, занимающегося сертификацией смартфонов в Китае.


Основные отличия новой модели

Изучив записи регулятора, специалисты сделали вывод, что Meizu 16s будет поддерживать технологию быстрой зарядки mCharge. Вероятно, новинка станет первым смартфоном Meizu с поддержкой технологии Super mCharge, позволяющей зарядить смартфон за 20 минут. Технология была представлена еще на выставке MWC 2017, но до сих пор ее почему-то так и не использовали в серийных моделях.

По предварительным данным, Meizu 16s порадует пользователей безрамочным Super AMOLED экраном с диагональю 6,2 дюйма, двойной основной камерой на 48 мегапикселей с датчиком Sony IMX586, системой оптической стабилизации, а также трехкратным зумом без потери качества. Кроме того, появление на официальном сайте производителя переходника с USB-C на 3,5 мм может значить, что в новинке уже не будет привычного разъема для наушников.

Хорошая новость в том, что новый смартфон, в отличие от предыдущих моделей бренда, будет поддерживать бесконтактные оплаты благодаря NFC модулю. Предварительно известно, что емкость аккумулятора в новых моделях составит 3600 мАч для Meizu 16s и 3800 мАч для Meizu 16s Plus. Цена на новинку будет стартовать от 500 долларов США, официальная презентация состоится 23 апреля 2019 года.


Другие ожидаемые новинки

Многие пользователи с нетерпением ждут выхода Honor 8S компании Huawei, которая в последнее время занимает вполне удачные позиции на рынке. О дате презентации и стартовой цене пока ничего неизвестно, зато есть некоторая информация о самом смартфоне Honor 8S. Очевидно модель будет бюджетной — в ней не предусмотрен ни сканер отпечатков, ни модуль NFC. Камера будет одинарной, главная — с 13 Мп датчиком, а фронтальная — 5 Мп. Honor 8S получит 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. При этом анонсируют старшую версию, в которой будет 3 Гб оперативной памяти и флеш-накопитель на 64 Гб.

Напомним, что несколько дней назад в продажу поступили смартфоны Huawei P30 и P30 Pro, которые пользователи со всего мира раскупают с рекордной скоростью. За два дня было продано 82 140 гаджетов. 12 апреля компания провела флеш-распродажу на домашнем рынке, где за 10 секунд продала более 30 тысяч смартфонов P30 и P30 Pro.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте