Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
03:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пицца и Львов? Почему бы нет?

Пицца и Львов? Почему бы нет?

Гастротуры на западную Украину приобретают все большую популярность. Украинцы и жители Европы открывают для себя новые вкусы: ароматную грибную юшку, пестрый львовский пляцок и банош с настоящей гуцульской брынзой. И все же закоренелым горожанам нет-нет, да и захочется привычного вкуса горячей, умопомрачительно пахнущей тонкой лепешки теста с томатным соусом и самыми любимыми начинками. Пицца! Как же мы тебя любим!

Гастротур в пиццерию

Такое возможно не только в Неаполе. Во Львове открылись сразу несколько пиццерий известнейшего мирового бренда Domino`s Pizza https://dominos.ua/uk/lviv/ . Уникальная корпорация объединяет более 14100 филиалов в 86 странах мира - на всех континентах, кроме Антарктиды. Объем продаж за день – свыше полутора миллионов пицц.

Сотрудникам пиццерий стоит подумать про открытые бизнес-тренинги на основе бизнес-карьеры своего основателя Тома Монагана:

  • В 1960 году он выкупил за $75 заложенную пиццерию в американском городке. Бывшие хозяева устроили ему показательный 15-ти минутный урок выпечки пиццы, о процессе приготовления которой до этого момента он не имел ни малейшего понятия.
  • На раскрутку Том с братом одолжили $500. Фирма развивалась постепенно. Через восемь месяцев работы не поверивший в удачу брат Тома продал ему свою долю за право пользования семейным Фольксвагеном. Впереди были пожары, банкротства, предательства партнеров и много работы…
  • В 1998 году Том Монаган продал 73% акций компании за 1 миллиард долларов США.

Чем отличается домино-пицца

В пиццериях стандартно сжатое классическое меню: ресторан предпочитает готовить качественно из проверенных продуктов. Полтора десятка видов пиццы, несколько видов крылышек, картошка фри и напитки. Особым спросом пользуются «5 сыров», «Гавайская», с тунцом, «Спайси» и «Мюнхенская DeLux». У посетителей есть возможность творчества – собрать свой вариант композиции может каждый.


Особое внимание уделяется доставке пиццы на дом или в офис. Жесткое правило компании – доставка заказа за 30 минут, или клиент получает сорри-карточку с возможностью выбора бесплатного блюда при следующем заказе. В начале работы Том Монаган просто не брал денег в случае задержки курьера в пути. Городские пробки и травмы слишком спешащих курьеров заставили отказаться от этой идеи.

Принцип «эко-френдли» гарантирует экологическую чистоту продуктов и соответствие строжайшим международным сертификатам. Как происходит сборка и выпечка пиццы, посетители видят через открытые пицца-театры.

Чем удивляют львовские пиццейолы

Пиццерии в галицкой столице придерживаются корпораивного стиля, меню и скоростной доставки заказов. Особое внимание уделяется качеству ингредиентов: паперони и моцареллу делают специально для пиццерий Домино. Принцип «эко-френдли» гарантирует экологическую чистоту продуктов и соответствие строжайшим международным сертификатам. Как происходит сборка и выпечка пиццы посетители видят через открытые пицца-театры.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині відбувається пошукова операція 13-річної Марини Волошко (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте