Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
02:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Розы найдены, вор пойман: в Каменском нашли украденные саженцы

Розы найдены, вор пойман: в Каменском нашли украденные саженцы

Украденные саженцы продавала женщина возле магазина АТБ по ул. В. Черновола.

Ночью с 21 на 22 апреля неизвестные украли саженцы роз, которые были высажены на клумбе при въезде в Южный район. Во время месячника по благоустройству территории города, на клумбе на пересечении ул. Сичеславский шлях и пр. Конституции администрацией района были высажены 42 саженца роз. Не прошло и месяца, как воры выкопали все саженцы. Сумма нанесенного ущерба составила 11 550 грн.

Но украденные розы были найдены. Этому поспособствовала видеозапись с камер наблюдения КП «Информационные системы» и неравнодушные люди. Как выяснилось, украденные саженцы продавала женщина возле магазина АТБ по ул. В. Черновола, о чем сообщили жители района.

О том, что справедливость восторжествовала, на свой странице в Фейсбук сообщила глава Южного района Светлана Колисниченко.

«Есть справедливость на свете! История с украденными розами получила разгадку благодаря КП КГС Информационные системы! Спасибо за оперативно предоставленную информацию с городских камер видеонаблюдения! Хочу также сказать Огромное Спасибо небезразличным людям, которые сообщили о продаже украденных роз возле магазина АТБ по ул. Черновола. Данная женщина (лицо не показываю, пока идет следствие, но обязательно покажу, чтобы город знал своих «героев») на вопрос происхождения роз так и не смогла ответить. На данный момент доставлена в полицию и дает показания.

Хочу обратиться ко всем жителям! Если Вы выявили факт вандализма или порчу зеленых насаждений, прошу сообщать в Администрацию Южного района по тел.: 0989352046(круглосуточно)!

Давайте беречь то, что у нас есть, ведь мы все хотим жить в красивом городе!» - написала глава района.

Напомним, что ранее акт вандализма произошел на территории городской больницы №9, где неизвестный выкопал туи. Также туи похитили с территории Дома ребенка.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте