Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском мужчина проник в кладовую на 10-м этаже, чтобы украсть электростанок

В Каменском мужчина проник в кладовую на 10-м этаже, чтобы украсть электростанок

22 апреля, около 07:50, на проспекте Металлургов, 74/в, в Каменском заметили подозрительного мужчину, который находился во втором подъезде многоэтажного дома.

На место прибыли сотрудники охранной компании "Цитадель", которые по "горячим следам" на 10-м этаже 2-го подъезда задержали мужчину 1972 года рождения. Последний путем подбора ключа попал в кладовую, расположенную возле квартиры №79. Оттуда он пытался украсть электрический станок для резки керамической плитки, но не успел, пишет 5692.

Задержанного мужчину вместе с вещественными доказательствами - электрическим станком, набором ключей для открывания различных замков - передали работникам полиции Днепровского ОП, которые прибыли на место совершенного преступления для документирования данного факта. Сообщается, что задержанный - ранее судимый и неоднократно привлекался к ответственности за совершение имущественных преступлений.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебного расследования по ч. 1 ст. 15, ч. 3 ст. 185 УК Украины (покушение на кражу чужого имущества).






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте