Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стала известна дата проведения крупнейшего в Украине фестиваля технологий и инженерии – Interpipe TechFest 2019

|«« «« »» »»|

Ежегодный Interpipe TechFest пройдет в Днепре 19-20 октября в парке развлечений Лавина. Как отмечают организаторы, программа мероприятия в настоящий момент уточняется.

«За последние 4 года Техфест стал традицией Днепра – как Форум издателей во Львове или Atlas Weekend в Киеве. Днепр – индустриальный центр Украины, поэтому вполне логично, что главное инженерное шоу страны проходит именно здесь. Interpipe TechFest для нас повод поговорить о технологиях и науке, инженерии и инновациях, заинтересовать этими темами молодежь. Также напомнить, что Украина – это промышленная страна с огромным потенциалом для развития», – отметил организатор мероприятия, директор по корпоративным отношениям ИНТЕРПАЙП Дмитрий Кисилевский.

Interpipe TechFest – инженерное шоу, состоящее из выставки инженерии, соревнований по техническим дисциплинам, научно-популярного лектория и wow-активностей.

В 2018 году на Interpipe TechFest были представлены 11 экспозон, включая уникальную зону космических разработок – Space Center. В промышленной выставке свои наработки презентовали 150 организаций и компаний, включая КБ «Южное», ХКБМ им. А.А. Морозова, «Мотор Сич» и «Ивченко Прогресс».

В 7 технических дисциплинах – авиамодельном спорте, мехатронике, робобатле и других, состязались более 300 участников со всей Украины. Кроме того, на протяжении всего Техфеста гости могли поучаствовать в различных wow-активностях – от масштабной LEGO-стройки до катания на гигантской руке промышленного робота «KUKA». Также заметной частью программы фестиваля стала публичная лекция замдиректора центра NASA Майкла Хесса.

За два дня Interpipe TechFest 2018 посетили более 17 000 человек.

Подробнее тут:

https://www.youtube.com/watch?v=SShE1wiLAS8

https://www.facebook.com/interpipe.techfest/

http://techfest.interpipe.biz/

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте