Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В «Литературном Приднепровье» в Ночь музеев покажут «Артефакты»

В «Литературном Приднепровье» в Ночь музеев покажут «Артефакты»

18 мая в 18 часов в Литмузее Днепра откроется новая выставка Artefactum, на открытии которой можно будет пройти интересный квест.

«ILONA DESIGN "ARTEFACTUM», - приглашают на новую выставку в Литмузее. - Так называется уникальная выставка, которая откроется в музее «Литературное Приднепровье» 18 мая 2019 в 18.00. Открытие выставки приурочено к Международному дню музеев и пройдет в формате акции «Ночь музеев».
Что увидят на новой экспозиции посетители?

Artefactum - искусственно созданный объект, имеющий как определенные физические характеристики, так и знаковый, символический смысл. Первая камерная выставка «Artefactum» - это визуализация десятилетнего исследования в области изобразительного искусства и человеческих отношений.

Ilona Design (Илона Дизайн) - автор выставки, художник-экспериментатор в области минимизации воздействия агрессивной внешней среды на мироощущение индивидуума. Она работает над созданием индивидуального стиля как симбиоза визуального опыта различных культур через призму украинской реальности. Владеет техникой: акварель, тушь, акрил.

«Новый украинский пейзаж» - графическое представление идеи «look аnd be» («видеть и быть»), который реализован серией работ под современный интерьер. Мотивация такого творчества - создание созерцательных практик мегаполисов как необходимых условий выживания в ускоренном мире. Философия «look аnd be» решает задачи идентификации визуального и смыслового мусора и вытеснение его из личного восприятия. «Look аnd be» - маленький рецепт счастья.

В общем, стоит просто прийти и посмотреть на новую экспозицию…

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте