Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Студентам Днепропетровщины расскажут о преимуществах государственной службы

Студентам Днепропетровщины расскажут о преимуществах государственной службы

Что такое госслужба? Какое образование требуется, чтобы туда попасть? Как найти интересную вакансию? Преимущества государственной службы обсудят во время встречи со студентами. Она состоится 16 мая в университете таможенного дела и финансов. Приобщиться приглашают заинтересованную молодежь региона.

На встречу приедут специалисты таможни, фискальной службы, местного самоуправления. Они поделятся с молодежью своим опытом и расскажут, как можно сделать успешную карьеру госслужащего. А еще поведают, как можно попробовать себя на выбранной должности, чтобы понять, подходит или нет такая работа.

Встреча состоится 16 мая по адресу: г. Днепр, ул. Владимира Вернадского 2/4.

Начало в 12.00.

Подробности – по телефону (056) 742 89 98.

Организатор встречи – Межрегиональное управление Национального агентства Украины по вопросам государственной службы в Днепропетровской и Запорожской областях.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Влад  (15.05.19 08:11): При официальной зарплате ниже 300 долларов за начальную должность на госслужбу в 80% случаев идут либо те, кто изначально рассчитывает воровать или помогать бизнесам своих близких, либо просто глупые люди. Поэтому плохое отношение госслужащие заслужили. Не идите туда, молодые люди.

З.Ы. Да, иногда туда идут дети состоятельных родителей, для которых деньги не главное, но это - просто редчайшее исключение из правил.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте