Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
06:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Тополиной троллейбус № 16 наехал на женщину

В Днепре на Тополиной троллейбус № 16 наехал на женщину

В среду, 15 мая, на улице Тополиной троллейбус № 16 переехал ногу пожилой женщине. С места аварии пострадавшую с травмами средней степени тяжести забрала скорая помощь.

Инцидент произошел около 12:50 в районе дома № 1а. Со слов очевидцев, троллейбус остановился, чтобы высадить пассажиров на остановке. Пожилая женщина выходила из третьей двери и уже спустилась на землю, как оступилась и упала. В этот момент троллейбус тронулся и задним правым колесом переехал ей ногу.

На помощь пострадавшей сразу же бросились те, кто стоял на остановке. Инициативу на себя взял мужчина, который приказал никому не трогать женщину, чтобы не принести еще большего вреда, и сразу же вызвал на место скорую помощь. Говорит, что приехали оперативно — прошло буквально две минуты, как бригада медиков уже доставала пострадавшую из-под колес. Женщину забрали в 16-ю городскую больницу, она была в сознании, но какую травму получила в результате аварии — неизвестно.

Полиция на месте, ждут следователя. Проезду электротранспорта ничего не мешает — у 16-го «опустили» рога, поэтому другие троллейбусы проезжают спокойно.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Александр  (15.05.19 22:57): К сожалению, наше Южмашевское Чудо (неудачная копия чехословацкого троллейбуса) сделана "максимально для людей". Дело в том, что уровень ступенек там ощутимо выше даже чем у ЗИУ-9. Много раз приходилось видеть, как пожилые люди или дети в них заползают или выползают. Я не оправдываю водителя - его небрежность является главной причиной людского горя. Но и "славных ракетостроителей" с их техникой нельзя оставить без внимания. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Бывалый  (15.05.19 15:53): Непонятно. Как можно закрывать двери и не смотреть в правое зеркало при этом? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте